Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Интересные экскурсии по Питеру


Интересные экскурсии по Питеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В конце мая у меня будет отпуск и я собираюсь ехать в Питер. Вы случайно не знаете хорошего индивидуального экскурсовода, который может показать мне город, а то я Питера совсем не знаю.

2

На сайте guidego.ru вы можете посмотреть список индивидуальных экскурсий, выбрать наиболее интересные для вас. Я например был с экскурсоводом  в Царском Селе, ездил в Кронштадт на минивэне.

3

Зачем вам индивидуальный экскурсовод, в Питере очень много компаний, которые организуют увлекательные экскурсии по самым интересным местам города. Вы не пожалеете, если  в  компании Нева река  купите билет на  экскурсию на теплоходе по  рейсу Северная Венеция   https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursi … venetsiya/

4

Знатоков истории, которые смогут вам  показать и рассказать о достопримечательностях  Питера за деньги, очень много,  но я считаю, что индивидуальная экскурсия будет скучной.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Интересные экскурсии по Питеру