Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Где можно найти дик для планетария?


Где можно найти дик для планетария?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! С рождеством! Хочу спросить, есть ли у кого дома планетарий, с дисками? Мне нужно купить диски, у нас он только один, отдали родственники. Где вообще такие диски продаются?

2

А Вы не можете спросить у этих родственников, где они покупали этот проектор? Там же наверное можно купить и диски, если Вам они нужны. А вообще, нужно дисков пять точно иметь в запасе.

3

Добрый вечер! Мы такой планетарий покупали, все же диски конечно нужно покупать сразу же. У нас много их было помнится, но не припомню куда все подевала, вот недавно родился у меня племянник и я решила ему тоже купить планетарий. Посмотрите, вот здесь можно купить диски для планетария https://astronomix.ru/planetarium-discs.html

4

Можно поискать на Авито, я думаю, что там не только диски можно найти, но и сам планетарий. Так что я Вам от души советую этот сайт, можно даже новое найти, не обязательно бушные покупать.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Где можно найти дик для планетария?