Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Продвинуть интернет магазин


Продвинуть интернет магазин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как можно продвинуть свой интернет магазин, повысить посещаемость сайта и продаж.

2

Продвинуть свой сайт можете с помощью рекламы, или других компаний, которые занимаются продвижением.

3

Кто-то уже обращался за помощью в компанию с продвижением? Остались довольны? Действительно помогли?

4

Если хотите увеличить свои доходы, и количество покупателей, лучше всего воспользоваться услугами вирусной рекламы в Студия Мир. Таким способом вы сможете позаботиться о негативных отзывах, и увеличить аудиторию одновременно. Нам они таким образом не только увеличили количество продаж, но и значительно повысили рост узнаваемости бренда. Благодаря различным ресурсам ненавязчиво охарактеризовали свое мнение по поводу нашего магазина и товара, так как открытую рекламу общество в последнее время не очень то и воспринимает.

5

Один из способов так же которым можете воспользоваться, для продвижения своего сайта, это ссылки. Покупаете вечные ссылки на свой интернет магазин, с помощью которых появляются новые посетители.

6

Что бы продвинуть сайт, необходимо правильно подобрать ключи для поисковых систем. Так же большое значение имеет его заполнение, должно быть уникальное. Хорошая реклама на других ресурсах, сможет повысить ТИЦ и посещаемость, что не плохо поднимет траст. Одним словом много необходимо проделать, что бы собственный сайт продвинуть. Не имею определенного опыта, сделать самостоятельно все будет сложно. Не правильными действиями, можете вообще его подвести под фильтра или санкции. Мы с вопросом продвижения своего интернет магазина обращались за помощью к специалистам компании "I-Media" http://www.i-media.ru Правда сотрудникам понадобилось кое какое время, но своими действиями не плохо повысили посещаемость и естественно продажи магазина. На сегодняшний день имеем много постоянных клиентов, от которых основном зависит доход.

Отредактировано Анатолий Романович (2017-05-20 12:40:47)

7

Грамотное продвижение Вашего сайта это целая наука, нужно подобрать возрастную категорию, придумать ключевые слова, по которым Вас будут находить, найти ресурсы на которых будете размещать рекламные объявления и т.д. Кроме того, чтобы поддерживать посещаемость на достойном уровне, нужно постоянно наполнять его интересным содержимым. Я свой сайт не смог сам раскрутить, хоть и пытался, обратился к одним ребятам, и они уже все сделали.

8

В первую очередь что могу посоветовать, исходя со своего опыта, заняться продвижением в поисковиках. Таким образом сможете повысить посещаемость своего ресурса, больше людей узнают о вашей продукции и ценах. Самостоятельно это сделать очень тяжело, лучше обратится к специалистам, которых на сегодняшний день вполне достаточно. Контекстная реклама, как и СЕО так же имеет большое значение в продвижении, по этому ее тоже не следует исключать. За этими услугами обращались к квалифицированным специалистам компании "CJ Interactive" cji.kz Со своей задачей сотрудники справились довольно таки не плохо, и за короткое время. Продажи с сайта увеличились в несколько раз, так как и посещаемость его. Но главное, уже имеем постоянных клиентов, от которых основном и зависит наш доход.

9

Можно заказать прокачку на специальном сервере.

10

Очень популярна сейчас видеореклама и видеомаркетинг, это - это отличный способ продвижения товаров и услуг за счет использования видеоматериалов. Размещая информационные видео о товарах на сайте вы простимулируете  пользователей приобрести товар именно в вашем интернет-магазине. Чтобы улучшить эффективность видео-рекламы и привлечь больше клиентов, можете дополнительно публиковать видеоролики с описанием товаров на различные видео-ресурсы, например, YouTube. Если заинтересует изготовление видеороликов , советую отличных специалистов imagine-on .

11

Для продвижения интернет магазина и любого другого интернет ресурса может помочь автопостинг в фейсбук , твиттер, одноклассники и другие популярные социальные сети, этот инструмент продвижения поможет вам составить грамотную контент-стратегию, а затем поможет её реализовать.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Продвинуть интернет магазин