Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Куплю марки


Куплю марки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята я филателист, марки для меня это моя самая большая слабость! У меня уже достаточна большая коллекция, но марок очень много, и многих у меня нет. Может кто-то продает или знает где можно купить интересные марки!

2

В детстве я тоже собирал марки, сейчас мой сын подросток собирает! Можно по конкретней какие вас интересуют! И какую сумму вы готовы заплатить за уникальную марку?

3

У меня тоже есть марки уникальные, но я их так долго искал, и за бешеные деньги купил что не готов опять продать! Для меня ближе обмен, есть ли у вас такие которые в наличии две штуки.

4

Arsen написал(а):

В детстве я тоже собирал марки, сейчас мой сын подросток собирает! Можно по конкретней какие вас интересуют! И какую сумму вы готовы заплатить за уникальную марку?

Интересует марка больше всего 1924 г. СССР. Рабочий, колхозник, красноармеец за нее готов отдать очень приличную сумму! Очень нуждаюсь в ней, есть у вас такая?

5

Привет всем филателистам. Я собираю тоже марки уже лет 10 и у меня огромная коллекция. Многие марки покупал в интернет-магазине почтовые марки https://www.philasearch.ru. Очень много марок уникальных, которых трудно достать, цены доступные, у скупщиков цены на много больше чем в магазине этом. Ассортимент очень часто обновляется и каждую неделю я покупаю новую марку. Советую и вам посетить этот интернет-магазин, думаю много интересных марок найдете для себя.

6

думал, что никто уже марки не собирает

7

Мне кажется, что есть какие-то специальные чаты или форумы по увлечениям

8

Увлекательное занятие


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Куплю марки