Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Плохая вода на даче


Плохая вода на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Купил дачу под Краснодаром. Все здорово, все отлично, но одна проблема - там в воде слишком много железа. Она пахнет из-за этого и пить ее невозможно. Подскажите - реально решить эта проблему?

2

Да, вода в Краснодаре оставляет делать лучшего. Но я как-то привык и просто покупаю воду для питья. На дачу едем - берем с собой пару пятилитровок

3

Да постоянно питьевую воду таскать - приятного мало. Начать с того, что это просто дорого. Вы посчитайте сколько денег у вас будет на эту воду уходить? На мой взгляд это совершенно неоправданные траты. Лучше на эти деньги фильтр купить и установить. Вот здесь можно купить по отличной цене фильтр для воды на дачу от железа: https://filtromir.ru/

4

В таком случае вам необходимо установить фильтр для воды, а возможно и не один, а несколько, в зависимости от того, какую воду вы хотите получить на выходе. Здесь https://petrovich.ru/catalog/12073/ вы сможете найти фильтры для воды в ассортименте и заказать необходимые вам с доставкой. В вашем случае нужно в первую очередь поставить фильтр от железа(грубой очистки), но я бы всё же установил еще и второй(мягкой очистки), чтобы из крана вода шла уже более чистой и приятной для питья и кипячения.

5

Милорд написал(а):

Всем привет! Купил дачу загородом. Все здорово, все отлично, но одна проблема - там в воде слишком много железа. Она пахнет из-за этого и пить ее невозможно. Подскажите - реально решить эта проблему?

Только фильтровать, ну или для питья отдельно бутилированную питьевую воду заказывайте.

6

Да, вариантов тут не так уж и много. Мы вот тоже сейчас с водой мучаемся, фильтры даже не справляются. Спасет только такая https://tomsk.mywatershop.ru/ доставка бутилированной воды в Томске. Кстати, это очень удобно и по деньгам выгодно выходит. К тому же, такая бутилированная вода очень вкусная и всегда свежая.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Плохая вода на даче