Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Где купить Ламинатор?

Где купить Ламинатор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По роботе нужен Ламинатор хорошего качества и чтобы был в формате А4!

2

Я думаю что такую технику нужно искать в магазинах там где канцтовары или все для офисов! Сам себе хочу ламинатор купить так как часто нуждаюсь в ламинировании бумаг(документов). Но пока не приходилось его наблюдать в магазинах!

3

Я покупал на работу себе ламинатор, в гипермаркете Комус! Качество замечательное, формат А3, толщина пленки 250, регулировка скорости автоматическая! Правда цена конечно около 24тыс. Фирма смогла выделить такую сумму я купил, домой тоже хочу купить ламинатор, но такой суммы нет!

4

На фирме был очень старенький ламинатор и шеф заказал новый в этой компании http://kliknul.ru. Скажу вам мужики, выбор отличный у моего шефа, ламинатор TIKO AL-4402, качественный, формата А4, толщина пленки 250, скорость ламинирования: 300 мм/мин. С своей работой справляется апарат хорошо, не смотря на то, что работает долгое время без выключения! Да и цена нормальная не завышенная всего 11тыс.

Вы здесь » Домашний Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Где купить Ламинатор?