Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Серебрение зубов


Серебрение зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В какой центр стоматологии обратиться, чтобы ребенку сделать серебрение зубов в Спб? Нашей Кариночке всего три, и  у нее на нижних зубках начал проявляться кариес! Мы очень беспокоимся, решили не запускать и чем быстрей пройти такую процедуру как серебрение зубов! Только вот не знаем в какой центр обратиться?

Отредактировано Николай Сергеевич (2017-05-18 16:10:33)

2

А вы уверенны что именно после такой процедуры у вашей крошки будут здоровые зубки? Я слышала от знакомых достаточно плохие отзывы, именно о серебрение зубов! Я считаю, что эта процедура в пустую трата денег !!!

3

Не соглашусь с выше комментарием, в свое время у меня у сына тоже была подобная проблема! И мы сразу обратились в клинику Гранмед! Стоматолог нас сразу проконсультировал, рассказал какие будут результаты, хотя тоже слышала плохие отзывы о серебрение, но все таки решилась на такую процедуру! Теперь могу с уверенностью сказать, у нас сейчас красивые, здоровые зубки, и все благодаря серебрению и рекомендациям стоматолога!

4

У меня у детей молочные зубки очень стремительно поедает кариес! Уже не один раз делали серебрение зубов! Скачу вам правду, эта процедура не надолго заботиться о зубках, уже через месяц нас опять атакует та же проблема! Сменили клинику и уже опять сделали серебрение  молочных зубов, решились на последний раз, так как очень уверял нас врач, что все те разы делали процедуру не у опытных стоматологов! Надеемся на правду, через месяц напишу результаты!

5

Я с такой проблемой столкнулась когда малышка моя начала стремительно поедать сладкое! Я, если честно, не обращала внимание на то что моя кроха есть много сладкого, до того момента когда при чистки зубов увидела кариес! Сразу забила тревогу и на следующий день обратились в Медицинский Центр Одонт. Дочка очень боялась, но врач стоматолог мою кроху расположил сразу к себе, и она перестала плакать и достаточно быстро прошла процедура серебрение зубов! Цена как по мне достаточна приемлемая, я рассчитывала на больше сумму! По сегодняшний день у нас кариеса не видать, конечно и конфеты мы не лопаем как раньше!

6

А что дает серебрение зубиков?

7

Kail написал(а):

А что дает серебрение зубиков?

ничего хорошего, зубы станут черными а потом разрушатся полностью.

8

послушаю


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Серебрение зубов