Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где провести корпоратив


Где провести корпоратив

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В начале декабря наша питерская фирма будет отмечать своё  десятилетие, коллектив у нас небольшой, всего десять человек, нужно определиться где мы будем отмечать корпоратив, поможете советом?

Отредактировано ролаж (2022-11-21 09:40:20)

2

Наша компания в этом году отмечала 20-летие, по поводу организации корпоратива мы обращались к профессионалам компании Эктум, они организавали нам мероприятие на высоком уровне.

3

Вы не хотите  взять в аренду катер с капитаном провести свой корпоратив ярко и необычно https://arendateplohoda.com/arenda-katera/  ?  У вас будет неограниченное число маршрутов, возможность полюбоваться видом города со стороны Невы, можно будет прокатиться на катере с ветерком, развив скорость 80 км/ч .

4

Можно найти уютный ресторанчик за городом и отметить свой корпоратив в комфортной обстановке, например  арендовать банкетный зал в ресторане  Vinity Forest.

5

Наши коллеги на последний корпоратив бронировали банкетный зал в ночном клубе МИКС Afterparty,  @mixafterparty
Огромный  зал вместимостью до 50 человек. Меню предложили изначально сами, а мы уже внесли свои коррективы с учётом пожеланий всех коллег. За всю жизнь впервые попробовала паровой коктейль,  это обалденно вкусно. Вообще всё прошло круче некуда. Обязательно сходим туда просто с компанией друзей потусить.

Отредактировано Римма7 (2023-07-07 08:27:20)

6

Мы в караоке клубе Лайтс https://karaokelights.ru бронировали их огромный зал, потому что у нас коллектив более 50человек. Очень понравилось нам, было весело


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где провести корпоратив