Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Хочу балаяж.....


Хочу балаяж.....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень уж давно мечтала о окрашивании балаяж. Волосы свои ранее вообще не окрашивала, сейчас хочу поменяться и пока только решилась на балаяж. В какой салон могу обратится с этим вопросом? Прошу советовать только такие салоны, где санитарные нормы соблюдаются. Очень всем буду благодарна)

2

Если проживаете в Москве можете навестить салон "Престиж". Там хоть услуги не дешевые, но мастера выполняют работу аккуратно и содержат все инструменты всегда в чистоте.

3

Красиво конечно смотрятся балаяж, но вот пока в положении не могу себе такую красоту позволить, сдерживаюсь ...Как только рожу сразу полечу в салон за красивой стрижкой и окраской.

4

Добрый вечер, я думаю, что окрашивания в балаяж самая безобидная процедура для волос. По сравнению как мы каждый месяц красим корни и портим себе волос балаяж самый оптимальный вариант и щадящий. Я только мастеру Ирине доверяю свои волосы, салон Медиум.

5

Добрый вечер, я постоянно экспериментирую на своих волосах. Очень много было различных мелирований, балаяж делала пол года назад в Центре красоты http://www.spa-astera.ru. Балаяж мне проводили с использованием профессиональной продукции L'OREAL PROFESSIONNEL. Волосы не перепаленные, не тусклые, окрашивание всегда получалось которое я хотела. Мастера профессионалы, в салоне все санитарные правила соблюдают, чистота и порядок за каждым рабочим столом.

6

Сейчас тяжело найти хорошего мастера...

7

акция какая-то, либо сделают не качественно. Мне такие процедуры не

8

Да,  мне тоже очень нравится такая покраска.

9

А я первый раз про такое слышу....


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Хочу балаяж.....