Untitled Document
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Говорящий попугай

Говорящий попугай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купили себе волнистого попугая. Можно ли его научить разговаривать? Что следует для этого предпринять?

2

Добрый день, кормить хорошо и часто с ним говорить, многое зависит от попугая, захочет будет говорить не захочет старайся не старайся не заговорит(((( У меня было много их, с 10 шт заговорило двое, и то, с самого самого маленького возраста нужно начинать с ним говорить.

3

Привет, попалась подходящая тема, ребята, нужен совет, где вы покупали клетку попугаем, у меня вылупились попугайчики, нужен корм специальный для них? Не знаю как их кормить, у нас в магазине возле дома, цены на клетки высокие, да и корм не из дешевых. Может кто-то посоветует хорошую компанию с доступными ценами на корм и все для попугаев. Спасибо))))

4

Дарил крестнице попугая волнистого, не заговорил, хоть и дарил совсем маленького((((( На счет корма могу узнать где покупают, точно знаю, что через интернет.

5

Приветик, покупаем в компании  ИМ Zoogoods корм Budgies Prestige, большая упаковка на долго хватает. Самое главное качественный, ваш попугай не отравится.

6

Vikulya написал(а):

Привет, попалась подходящая тема, ребята, нужен совет, где вы покупали клетку попугаем, у меня вылупились попугайчики, нужен корм специальный для них? Не знаю как их кормить, у нас в магазине возле дома, цены на клетки высокие, да и корм не из дешевых. Может кто-то посоветует хорошую компанию с доступными ценами на корм и все для попугаев. Спасибо))))

Добрый вечер Викуля, а вам большая клетка нужна я так понимаю, чтобы птенцы когда подрастут были с родителями. Или вы их планируете просто потом пересадить по одиночки?

7

Добрый день, мы с супругом разводим волнистых попугаев. Корм мы конечно, покупаем только самый лучший и в больших упаковках. У меня к вам вопрос, а вы самке когда только она гнездо мостила комплекс витаминов давали? Витамины нужно давать всегда и правильно подбирать, что корм, что витамины. Могу вам посоветовать компанию в которой заказывали все, когда только начинали разводить попугаев и по сегодняшней день заказываем корм, покупаем клетки, витамины и даже игрушки. В компании Филя http://www.zootovar-spb.ru. цены очень приемлемые, весь товар качественный, продавцы всегда посоветуют и быстро оформят ваш заказ. Мы довольны этой компанией и поэтому советуем и вам.

8

Лиза написал(а):

Добрый день, мы с супругом разводим волнистых попугаев. Корм мы конечно, покупаем только самый лучший и в больших упаковках. У меня к вам вопрос, а вы самке когда только она гнездо мостила комплекс витаминов давали? Витамины нужно давать всегда и правильно подбирать, что корм, что витамины. Могу вам посоветовать компанию в которой заказывали все, когда только начинали разводить попугаев и по сегодняшней день заказываем корм, покупаем клетки, витамины и даже игрушки. В компании Филя http://www.zootovar-spb.ru. цены очень приемлемые, весь товар качественный, продавцы всегда посоветуют и быстро оформят ваш заказ. Мы довольны этой компанией и поэтому советуем и вам.

Здравствуйте Лиза, а в этом магазине где вы совершаете покупки есть витамины для кошек собак, или только попугаям?

9

Ромка написал(а):

Добрый вечер Викуля, а вам большая клетка нужна я так понимаю, чтобы птенцы когда подрастут были с родителями. Или вы их планируете просто потом пересадить по одиночки?

Привет Рома, да мне нужна клетка так как подрастут(птенчики) и им место в клетки совсем не будет. Цены в зоомагазинах просто заоблачные, хочу в интернете купить намного дешевле. Благодаря Лизе, я уже подобрала попугаем клетку, теперь хочу еще с витаминами разобраться и будет все замечательно. А у тебя тоже есть попугаи?

Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Говорящий попугай