Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Визы в Индию


Визы в Индию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может кто ездил в Индию, подскажите кто и где делает визы в это государство.

2

Делайте сами через Москву быстро и дешево. Это будет быстрее чем через турагенство. Я осталась довольна Аюрведой тур.

3

А процедуру не подскажите? Ведь не ехать самой специально в Москву? Конечно как вариант можно отправить документы знакомым и что бы они делали, но как то не хочется обременять людей

4

нет конечно ехать не надо.
1. Спишитесь с ними.
2. Перешлите деньги блицом.
3. Вышлите документы через курьерскую службу. Я пользовалась Дичиэль но это дорого, можно найти дешевле.
у меня это заняло то ли 10 дней то ли 2 недели не помню. Но виза начинает действовать с числа открытия.

5

В Глобус-тур отнесите и быстро и есть с кого спросить!
А то так паспорт отправите и все... ждите с моря погоды!
У них виза 200$ cтоит плюс 1000 рублей за пересылку. Сами отправляют, данные сами и заполняют. И все!

Отредактировано Sergey (2017-05-15 11:09:44)

6

а правда, что сейчас в Индию можно только замужним женщинам визу получить?

7

Natali написал(а):

а правда, что сейчас в Индию можно только замужним женщинам визу получить?

Были ограничения в прошлом году, но мы спокойно получили визы!

8

Открывал туристическую визу в Индию через тур оператора "Эверест" http://www.visy-v-indiyu.ru Обошлась в 4200 руб., оформили за 5 дней. Если авиабилет покупать у них, стоимость визы обойдется значительно дешевле.

9

Николай Сергеевич написал(а):

Открывал туристическую визу в Индию через тур оператора "Эверест"  Обошлась в 4200 руб.

Ого :) А я сама документы подавала. Индия - это же не США и не Европа, туда визу получить раз плюнуть.

10

Мы тоже визу самостоятельно оформляли, нет ничего сложного на самом деле. Это вот хорошо, что на портале визовый-центр-в.рф ознакомились с полезными статьями о визовых режимах с разными странами. Кроме того, там же можно и консультацию получить если нужно. Там хоть реальные данные о визовых центрах, консульствах на всякий случай. Очень помогла нам инструкция по оформлению визы как самостоятельно, так и через различных партнеров.

11

Заходите в любое агенство и  делаете визу


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Визы в Индию