Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Дренажная труба с перфорацией


Дренажная труба с перфорацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу магазин, в котором можно наиболее выгодно купить качественную дренажную трубу с перфорацией. Хорошо, чтобы еще ассортимент был обширный. Посоветуйте магазины, где обычно покупаете подобные материалы.

2

Я бы советовала вам посмотреть в каталоге компании «Гео-Двор», дренажная труба с перфорацией https://geo-dvor.ru/catalog/drenazhnaya … foratsiey/ у них точно есть. Еще и ассортимент хороший и качество своего товара они тоже гарантируют. Плюс еще готовы поставлять нужный материал в любых количествах.

3

Спасибо за ответ, обязательно посмотрю, что они предлагают.

4

Мне для проведения строительных работ тоже понадобится, да и другой материал тоже

5

Сейчас строительством объекта занимаюсь, мне тоже трубы понадобились. Узнал, что в isteels их большой выбор, вот думаю приобрести их там. Скажите, кто-нибудь из вас в эту компанию ранее уже обращался? Если да, то что насчет качества металлопроката скажете, стоит ли там закупаться?


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Дренажная труба с перфорацией