Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Ресторан для День Рождения!


Ресторан для День Рождения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу отметить свое 30-летие в ресторане, так как дома не реально отметить с большим количеством приглашенных, а у меня их не мало. Хотелось бы, чтобы кухня была отличная, цена сильно не кусалась, и конечно же чтобы было просторно и место всем хватило! Что посоветуйте, где можно отлично отпраздновать День Рождения?

2

Во-первых, вы должны уже знать точно сколько будет приглашенных, и на какую вы вообще сумму рассчитываете?

3

Меня тоже интересует этот вопрос, в следующем месяце 30лет будет! Хочу в ресторане отметить, намечается приглашенных 20 человек! Где отметить ума не приложу, рассчитываю на приемлемую сумму. А больше всего меня интересует, отличный ведущий, не хочу чтобы гостям скучно было, должна пройти Днюха на высшем уровне!

4

Мы с супругом тоже долго голову ломали где бы отметить юбилей! И совершенно случайно у себя в контакте нашла группу Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы СПб. Позвонили по номеру который есть у них на форуме, узнали все что нас интересовала. И скажу вам честно, долго думать не стали, сразу бронировали зал на 20человек в ресторане Малиновка https://vk.com/nedorogosvadba. Впечатление осталось просто восхитительное, свои 30лет я запомню на всю жизнь. Меню отличное, блюда бесподобные очень вкусные, зал большой. А вот ведущий, это просто человек веселья, скучно не было, веселил от души! В общем все прошло на высшем уровне, и что самое главное, сумма нашего праздника нас очень устроила, она была приемлемая и доступной!


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Ресторан для День Рождения!