Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Куда в октябре посоветуете поехать?

Куда в октябре посоветуете поехать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда в октябре посоветуете поехать? Может в Питер? Как он в это время года, все равно красивый город? Или лучше выбрать заграницу для путешествия? Может в Питер? Как он в это время года, все равно красивый город? Или лучше выбрать заграницу для путешествия?

2

Конечно же вам лучше отправиться заграницу, туда где тепло и хорошо можно отдохнуть. В Таиланде сейчас очень хорошо, во Вьетнаме. И путевки туда на отдых стоят недорого.

3

Мне кажется что в Питере вам понравится, и никакую заграницу для отдыха рассматривать не стоит. Я бы поехала в Питер, так как просто обожаю этот город. Мне там нравится на экскурсиях. Например, вот такая прогулка на катере по каналам Петербурга запомнилась https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/ Ведь классно же, согласитесь, покататься так?

4

Думала тоже про отдых в это время года, но пока вариантов не нашел. Заграницу лететь дорого, я не потяну. А в Росси где отдыхать в это время года, я не представляю.

Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Куда в октябре посоветуете поехать?