Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Романтическая ночная прогулка


Романтическая ночная прогулка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с  женой решили юбилей совместной жизни отметить в Питере, в завершении дня хотим совершить романтическую ночную прогулку по Неве, какой из известных вам маршрутов самый интересный?

2

Советую забронировать билеты в компании Спутник на  Северные острова, каналы и развод мостов, этот маршрут охватывает почти все водные пути Питера, в завершении вы увидите незабываемое зрелище- развод мостов.

3

Ночной Петербург сам по себе  выглядит очень романтично, а  практически двухчасовая прогулка по рекам и каналам Питера под ночной саксофон  оставит у вас массу незабываемых  впечатлений,  билеты на экскурсию вы можете  заранее забронировать на сайте компании Нева Река    https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ 

4

На вашем месте я бы забронировал билеты на прогулку  на теплоходе по Неве на закате с выходом в Финский залив в сопровождении живой музыки - это мой  самый любимый маршрут.

5

А я жене на годовщину свадьбы подарил сертификат на фотосессию https://xpresent.ru/spb/podarochnyi-ser … otosessiya Она давно мечтала организовать нашу совместную фотосессию, поэтому была очень рада такому подарку. Фотки получились шикарные, фотограф постарался на славу, жена счастлива.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Романтическая ночная прогулка