Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу шестерённый насос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где я могу купить шестерённый насос с внутренним зацеплением, максимальной прозодительностью 360м3/ч,  с помощью которого можно перекачивать жидкость?

2

В компании  EVEREST-74 вы можете купить шестеренные насосы с внутренним зацеплением по выгодной цене, отгрузкаь производится напрямую  со склада или с завода производителя.

3

Для перекачивания жидкости рекомендую покупать шестерённый насос с внутренним зацеплением VICTOR PUMPS  в этой компании    https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovani … ye-nasosy/ Этот  насос обладает максимальной производительностью : 360м3/ч, при необходимости его можно также использовать для  дозировки,  загрузки  и разгрузки жидкостей.

Отредактировано бенуш (2022-08-25 10:13:29)

4

Посмотрите, что предлагает магазин завода "Взлёт" https://www.vzlet-omsk.ru/. Каталог насчитывает сотни позиций насосного оборудования и вы точно сможете найти то, что ищите. Возможно есть какая-нибудь альтернатива и консультанты предложат самые лучшие варианты с гарантией качества.

5

Мне нравится, что в магазине Эмерем Техник можно сразу купить все необходимое, первым делом винтовые шнековые насосы . Я не раз там заказывала, цены у них приемлемые, а качество при этом очень и очень хорошее. Все оборудование прослужит вам долгое время , это я могу вам гарантировать. Я также там заказываю оборудование для нашей фирмы, ассортимент там большой.

6

Нам на предприятие понадобился и редуктор новый и насос, где все вместе посмотреть?

7

cladboard cladboard написал(а):

Нам на предприятие понадобился и редуктор новый и насос, где все вместе посмотреть?

Добрый вечер! Если для вас важна надежность и долговечность обращайтесь только к проверенным поставщикам. Мы часто заказываем здесь https://uraltrade.net/ все необходимое оборудование в цех и всегда довольны качеством. Привозят вовремя, что очень важно для скорости ремонта того или иного агрегата