Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Аренда автомобилей в России


Аренда автомобилей в России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся летом поехать к своим родственникам в Россию, точнее в Санкт-Петербург. Думает туда добраться на поезде, дорога все таки дальняя. А там арендовать для своих нужд автомобиль на некоторое время. Хотелось бы с достопримечательностями да и самым городом познакомится. Детей сводить в интересные развлекательные комплексы. Интересует вопрос с арендой автомобиля в этих местах.

2

А почему вы на "Европрокат.ру" не посмотрите, там услуги по аренде по моему, по всему миру предоставляют.

3

В Россию ездили год назад вместе с супругой. Машину арендовать сразу решили, достопримечательностей много, хотелось побывать в большинстве мест, общественным транспортом передвигаться очень долго и не удобно. За советом обратились к местным жителям, которые посоветовали компанию "Hire-Avto". С оформлением проблем скажу не было, машину к гостинице доставили точно в указанное время. Насчет детских сидений, информацией не владею, но уверен при необходимости фирма вам предоставит.

4

В компании "Forward" https://rent-a-car24.ru условия аренды автомобилей вроде не плохие. Да и автопарк у них хороший. Подобными услугами пользуюсь редко честно говоря, но стоимость по сравнению с конкурентами более приемлемая.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Аренда автомобилей в России