Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Стекло для душевой кабины


Стекло для душевой кабины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим в своем доме установить душевую кабину. Комната не большая планируем туда поместить и стиральную машинку. По этому душевую кабинку решили сделать подходящих нестандартных размеров, что бы места в комнате больше было. Теперь интересует вопрос со стеклом. Можно ли купить стекла для душевой соответствующие нашим размерам?

2

В магазинах продаются готовые душевые кабины вместе со стеклами. Есть разные размеры, дизайны. Почему создавать себе лишнюю проблему.

3

Когда разбили шторку своей душевой кабины, заказывали в том же магазине "Сантехника" где ее и покупали. На счет не стандартных размеров сказать ничего не могу. Нам подбирали стекло по модели нашей кабинки.

4

Попробуйте обратится в компанию "Импэкс" http://supersvar.ru/shower-cabin.php они точно занимаются подобными вопросами. Когда то у них доводилось заказывать душевые перегородки сложной геометрии, с этим вопросом нам помогли. Изготовили точно по указанным замерам.

5

http://zavod-akma.ru/assets/cache_image/assets/cat/dush/dushevie_dveri/180-2-pr_0x350_c7c.jpg
Если вам нужна душевая кабина нестандартных размеров, то вам лучше всего заказать двери для душа из закаленного стекла  http://zavod-akma.ru/steklyannyie-dushe … ya-kabinyi по собственным размерам, они вам не только их изготовят, но и установят вместе с поддоном и всей необходимой сантехникой.

Отредактировано HaTali (2018-09-06 06:31:49)

6

Красиво смотрится.

7

Я люблю постоянно менять мебель в своей ванной комнате, заказываю все на http://www.santechnika-spb.ru/katalog-s … y-komnaty/ мне просто всегда хочется чтоб все выглядело по новому, освежать ремонт. Муж меня правда за это постоянно ругает потому что мы каждый год где то делаем ремонт. Он говорит ты когда нибудь уже успокоишься. А мне всегда все быстро приедается и хочется чего то нового.

8

Возьму на заметку.

9

Ага, я тоже

10

Готовый вариант душевой кабины пожалуй самое лучшее. Не нужно ничего выдумывать, купил любого дизайна с любыми стеклами и наслаждайся. Вы только посмотрите какие прикольные варианты есть нестандартных размеров https://www.aport.ru/dushevye_kabiny_poddony/cat4662 и подумайте, быть может купить готовую


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Стекло для душевой кабины