Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Внедорожник


Внедорожник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мечтаю о покупке внедорожника и хочу всё же воплотить эту мечту в жизнь. Насобирал определенную сумму денег, которой хватит либо на покупку подержанной иномарки, либо нового отечественного производства. Как вы считаете, что лучше выбрать?

2

Смотря для каких целей вам нужен внедорожник. Если красоваться по городу и изредка выбираться на бездорожье, то лучше конечно взять подержанную марку в хорошем состоянии. Если же для вас важнее сам процесс покорения бездорожья и поездки по самой различной местности при любых погодных условиях, то отечественные модели будут более предпочтительны в таком случае. Как вариант, могу вам посоветовать рассмотреть такой УАЗ хантер https://pro-uaz.ru/uaz-hunter-hunter/. Это автомобиль, проверенный временем. Он способен справляться даже с самыми ужасными дорогами и приходит на помощь иномаркам, застрявшим в грязи. Выбор остается за вами, что именно вам больше по душе.

3

Мне бы конечно и первое и второе по душе было, но всё же больше для поездок по бездорожью хочу машину. Благодарю вас за совет.

4

УАЗ хантер

да, есть смысл рассмотреть такой автомобиль к покупке

5

Давно мечтаю о покупке внедорожника и хочу всё же воплотить эту мечту в жизнь. Насобирал определенную сумму денег, которой хватит либо на покупку подержанной иномарки, либо нового отечественного производства. Как вы считаете, что лучше выбрать?

Вам насчет УАЗа правильно подсказали, это хороший добротный и надежный автомобиль. Да ещё и просторный довольно. Так же посмотрите на запчасти уаз отзывы и цены, тогда ещё и поймёте, что в обслуживании вам этот автомобиль будет обходиться недорого, что тоже огромный плюс конечно же.

Отредактировано AngeLIS (2023-04-28 13:47:40)


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Внедорожник