Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Выбор недорогого унитаза с бачком

Выбор недорогого унитаза с бачком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в Санкт-Петербурге есть хороший выбор недорогих унитазов с бачком? Переехали с семьей в новую квартиру, а унитаз там в плохом состоянии и какой-то узкий, слив еле работает. Интересует, от какого производителя лучше выбирать унитаз, какие по качеству будут лучше?

2

Если их недорогих, то неплохое качество есть у чешских унитазов и у российских. Подороже если смотреть, то брать от производителей из Германии или Италии, но там цена намного больше. А в целом, недорогой унитаз можно купить до 10 тысяч рублей.

3

Kaliff написал(а):

Если их недорогих, то неплохое качество есть у чешских унитазов и у российских. Подороже если смотреть, то брать от производителей из Германии или Италии, но там цена намного больше. А в целом, недорогой унитаз можно купить до 10 тысяч рублей.

Я по 10 с лишним видел самый дешевый, но он тоже какой-то маленький. И не помню уже от какого производителя. Насчет российских марок, которые продают унитазы, мне говорили что некоторые не очень хорошо делают.

4

Michka написал(а):

Я по 10 с лишним видел самый дешевый, но он тоже какой-то маленький. И не помню уже от какого производителя. Насчет российских марок, которые продают унитазы, мне говорили что некоторые не очень хорошо делают.

У большинства людей унитазы стоят по 10 лет и больше, даже если самые бюджетные модели. Можно купить недорого унитаз с бачком, к примеру, здесь - https://unitdom.ru/napolnye-unitazy/ Обратите внимание на унитаз VitrA Normus за 6500 рублей, он турецкого производства, но не маленький. Может быть такой Вам подойдет? Но там в целом выбор довольно большой, можно посмотреть на любой бюджет.

5

Kaliff написал(а):

У большинства людей унитазы стоят по 10 лет и больше, даже если самые бюджетные модели.

Благодарю за рекомендации, посмотрю. Да я знаю, что стоят долго. Но все равно есть опасение, что вдруг сейчас стали делать плохо. У нас раковина на старой квартире за два с половиной года треснула. Жена кружку металлическую уронила, вроде не тяжелую, но раковина раскололась.

6

Michka написал(а):

Благодарю за рекомендации, посмотрю. Да я знаю, что стоят долго. Но все равно есть опасение, что вдруг сейчас стали делать плохо. У нас раковина на старой квартире за два с половиной года треснула. Жена кружку металлическую уронила, вроде не тяжелую, но раковина раскололась.

Ну раковины конечно более хлипкие делают. Но знаете, кружки все же лучше не ронять, даже если легкие. С раковинами и раньше могли случаться такие ситуации.

Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Выбор недорогого унитаза с бачком