Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Срочно нужен ветврач опытный....


Срочно нужен ветврач опытный....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Были на отдыхе в горах с мужем, приехали сегодня, соседке оставляли ключи чтобы присматривала за кошкой Сонькой. Когда зашли в квартиру первым делом обняла Соньку. Когда кошка была на руках я нащупала уплотнение на животе у нее, обратила на него внимание и была в ужасе. Кошку сосет клещ, что делать ума не приложу. Своему ветврачу набрала он не в городе. Решила вам ребята написать, и попросить адрес ветврача которого могу сейчас вызвать или уже раним утром. Всем кто поможет буду до вечно благодарна.

2

Доброй вечер, знакомая ситуация, сейчас как раз сезон клещей. Обратитесь в клинику Велес, очень опытные ветврачи и берут не дорого. Могу в личку скинуть номер.

3

О боже, вот это да! Сейчас их нужно остерегаться не только животным, но и людям. Ужас((((

4

А вы не пробовали сами вытянуть клеща, сейчас в интернете много видео способов. Я бы рискнул вытянуть его сам, чем тянуть время когда же приедет или найдется ветврач.

5

Здравствуйте, сочувствую вам и вашей кошечке, куда же ваша соседка смотрела как же она ее выгуливала?

6

А как понять что там сидит клещ? Какой он у животных? У нас сегодня собака целый день беспокойная и вечно грызет себя за лапу, на лапе, что-то есть, но не дает посмотреть стоит ли паниковать, может тоже клещ?

7

Доброй ночи, советую вам не ждать а вести собаку в клинику. Ведь уже что-то не так раз собака не подпускает к себе посмотреть, что ее тревожит. Советую вам обратиться в клинику http://vetsklif.ru, очень опытные ветврачи. Всегда на первом месте как быстрей помочь животному. Цены доступные за услуги, вызвать можете врача для собаки прям сейчас. Не раз приходилось обращаться в эту клинику и всегда остаюсь доволен всем. Наши кошки и собаки в надежных руках в этой клинике.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Срочно нужен ветврач опытный....