Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Кто может подсказать в Сочи индивидуального гида?


Кто может подсказать в Сочи индивидуального гида?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то нанимал в Сочи индивидуального гида и может подсказать - где его лучше искать? А то не знаю чем буду в отпуске заниматься. Город бы хоть посмотреть

2

Да, мне тоже быстро надоедает лежать всеми днями на пляже. Пару дней и все - уже деятельности какой-то хочется. К счастью, в Сочи с этим проблем нет. Там даже просто по городу погулять - уже удовольствие. А кроме этого мы можете сходить в Дендрарий, аквапарк, съездить в Олимпийскую деревню. Если захотите более подробно изучить город или отправиться куда-то подальше, то вы можете нанять частного гида, который везде отвезет, привезет и все покажет. Вот здесь можно такого гида найти: https://travel-mania.org/Russia/Sochi/guides/.

3

Остановитесь в Сочи в Гранд отеле Жемчужина https://zhemhotel.com/ он в самом центре города находится, рядом не только море и замечательный пляж, но и Зимний театр, цирк, ботанический сад, концертный зал, самые разные музеи и театры. Вам здесь никакого гида не надо будет искать, все достопримечательности в шаговой доступности.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Кто может подсказать в Сочи индивидуального гида?