Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Где купить недорогую столешницу из ЛДСП?


Где купить недорогую столешницу из ЛДСП?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду делать столик, нужно приобрести столешницу. Где в Москве есть хороший выбор столешниц из ЛДСП? Только нужны очень бюджетные варианты и чтобы выглядело прилично. Если бы было больше денег, брал бы из массива дерева.

2

Если брать столешницу из ЛДСП или других бюджетных материалов, то лучше, чтобы она была не совсем тонкая. Тонкая столешница при механическом ударе может сломаться. Ну а в целом, некоторые столешницы из таких материалов очень натурально смотрятся.

3

Michka написал(а):

Если брать столешницу из ЛДСП или других бюджетных материалов, то лучше, чтобы она была не совсем тонкая.

Столик будет использоваться больше в декоративных целях, поэтому не обязательно, чтобы он выдерживал большие нагрузки. Но советы про толщину столешницы я учту. Насчет натуральности, смотрел в магазине в интернете и как-то не оценил. Может где-то найду более интересные варианты.

4

Kaliff написал(а):

Столик будет использоваться больше в декоративных целях, поэтому не обязательно, чтобы он выдерживал большие нагрузки. Но советы про толщину столешницы я учту. Насчет натуральности, смотрел в магазине в интернете и как-то не оценил. Может где-то найду более интересные варианты.

Все же тонкие столешницы для журнальных столиков смотрятся хорошо, только если это стекло. Но может быть у нас с Вами разные понимания касаемо толщины столешниц. Ну как вариант, можете посмотреть столешницы из ЛДСПТолько выбор квадратных столешницы потолще там не такой большой, как среди тонких. Но есть так же столешницы прямоугольные и круглые.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Где купить недорогую столешницу из ЛДСП?