Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Выбор шестеренного насоса


Выбор шестеренного насоса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для промышленного предприятия нужно приобрести  шестеренный насос VICTOR PUMPS серии R. Где его можно купить в Москве? Насчет доставки мне важно, чтобы  течении месяца пришло это оборудование, но хотелось бы сэкономить. Или везде будут одинаковые цены?

2

Цены могут колебаться от того, сколько накрутки в цене поставить продавец-перекупщик. От производителя напрямую дешевле покупать, но они работают в основном с крупными заказами. А с какими характеристиками шестеренный насос нужен?

3

Michka написал(а):

Для промышленного предприятия нужно приобрести  шестеренный насос VICTOR PUMPS серии R. Где его можно купить в Москве? Насчет доставки мне важно, чтобы  течении месяца пришло это оборудование, но хотелось бы сэкономить. Или везде будут одинаковые цены?

Нужен насос с возможность перекачивать вязкие жидкости до 100 000 сПз, температура жидкостей до 20 градусов, может чуть больше Производительность нужна средняя, но лучше более 250 метров кубических за час.

4

Michka написал(а):

Нужен насос с возможность перекачивать вязкие жидкости до 100 000 сПз, температура жидкостей до 20 градусов, может чуть больше Производительность нужна средняя, но лучше более 250 метров кубических за час.

Помимо указанных Вам  есть и другие характеристики. Возможно Вам подойдет такой шестеренный насос Victor Pumps - https://itltech.ru/shesterennye-po-modeljam/ ? Если сомневаетесь, что температура перекачиваемой жидкости всегда будет до 20 градусов, то по характеристиками берите насос, который сможет и более теплую жидкость перекачать. Цены нужно уточнять, я не знаю, насколько они окажутся приемлемыми для Вас.

5

Kaliff написал(а):

Помимо указанных Вам  есть и другие характеристики.

Знаете, попробую узнать у них. По поводу других характеристики, у меня все записано было. К тому же наш инженер знает какой нужен насос, нужно у него более детально уточнить все нюансы.

6

Если вы хотите получить консультацию по поводу выбора насосного устройства, а затем приобрести его по доступной цене, то рекомендую ознакомиться с предложениями завода https://pkf4.ru/. Вы легко найдете насос, точно отвечающий вашим пожеланиям. А если у вас останутся какие-то вопросы, связанные с выбором насосного оборудования, то профессиональные консультанты помогут вам принять верное решение.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Выбор шестеренного насоса