Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт Айфона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По ошибке отнесли оригинальный телефон в сервисный центр по ремонту китайских телефонов(так как в одном здании находятся около 4 сервисных центров), ошиблись этажом, они не сказали что не могут починить оригинальный телефон, а взяли на диагностику(изначальная проблема телефон после разрядки не включался). Диагностика показала что необходимо замена нижнего шлейфа. Заменили, но после ремонта появилась новая неисправность при зарядке телефон показывал температуру и не заряжался. Я снова отнесла в ремонт, после 4 ремонта они предложили вернуть телефон в изначальное состояние и вернуть мне деньги. Я согласилась. Когда вернулась домой обнаружила третью неисправность- пропал звук, а также замену оригинального стекла на не оригинальное без всякого уведомления. Я отнесла на диагностику в другой сервисный центр. Там мне сказали, что мне все что можно было заменили на не оригинальное внутри, а также не проводили те работы которые указаны в акте выполненных работ. Что теперь делать даже и не знаю.

2

Как так, если у меня на руках акты выполненных работ и гарантийные талоны от них, а их ремонт повлек за собой еще больше неисправностей а также диагностика подтвержденная, что были заменены оригинальные детали без моего уведомления. Жаловаться на них нужно, подавать в суд на компанию.

3

Боюсь доказать будет трудно, что запчасти подменили не вы. Ведь после их работ, возможно в другом сервисе вскрывали их пломбы. Нужно обращаться в нормальные сервисные центры а не шарашкины конторы.

4

Восстановить его можно еще попробовать. У нас в сервисе http://appleservice39.ru работают хорошие специалисты, брались даже за ту работу, от которой отказывались в других фирмах. Возможно даже поделятся советом, как поступить в вашем случаи с организацией, работа которой повлекла такие проблемы, вернуть деньги.

5

Макс написал(а):

Боюсь доказать будет трудно, что запчасти подменили не вы. Ведь после их работ, возможно в другом сервисе вскрывали их пломбы. Нужно обращаться в нормальные сервисные центры а не шарашкины конторы.

Все верно, будете умнее и сейчас вам останется только обратиться в проверенную мастерскую, в которой вам предоставят настоящий ремонт. По все рекомендациям и положительным отзывам это http://mobimarket96.ru/collection/remont-iphone сервис является лучшим и предоставляет своим клиентам только профессиональную помощь, к тому же делают ее быстро и качественно.

6

Вы себе лучше новый смартфон купите, чем айфон этот делать

7

8 верно говорите, лучше новый купить и не мучаться. Свой тоже пытался отремонтировать и в итоге купил новый. Мне за ремонт прилично зарядили так.  Да чего тут говорить, тот же xiaomi https://ru-mi.com/smartphones/ стоит не особо дорого и по характеристикам супер.  За вполне адекватную стоимость можно с нормальными плюшками взять, нежели айфон ремонтировать за космические деньги.