Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых и всё о нем)


Отдых и всё о нем)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас наступила пора отпусков,  давайте делиться в топике местами где Вы отдыхали и Вам больше всего понравилось. Я например в восторге от Черногории, но в этом году скорее всего не смогу поехать заграницу, разве что попадет недорогой тур.

2

В Мармарис поедем, хоть там тоже подорожало. Но я считал и считаю что в Турции сервис очень хороший,  как и море. Оно реально очень чистое и сейчас очень теплое. Для детей то что надо.

3

Мы никак не попадем на Алтай, хотя планируем уже второй год подряд. Поэтому с мужем твердо решили что едем только туда. Ни он, ни я не хотим на море,  а  вот в горы давно хотели. И туроператор предлагает множество вариантов, на любые финансовые возможности,  что радует. Заказали тур на Алтай в Интуристе, у него дешевле всего есть возможность поехать на отдых https://intourist.ru/info/russia/altaj/

4

Я даже немного завидую тем форумчанам,  которые могут себе позволить отдыхать неделю или больше. Я максимум что могу себе позволить -это тур выходного дня.

5

А я уже в который раз возвращаюсь в Питер. Какой же это красивый город... Не зря его называют город-музей, это действительно так. Последнее, что оставило у меня неизгладимое впечатление - это поездка на комфортном Метеоре до Кронштадта https://meteorkronshtadt.com/ . Автор, если есть хоть два свободных дня, езжайте туда, развейтесь. Уверен, что не пожалеете.

6

ребят, а где ваши детки проводят лето?

7

У нас дети часть лета дома, часть лета у бабушки, и на одну партию едут в лагерь. Вот такое примерно расписание у них. В этом году нашли новый лагерь программирования . И первый раз отправили старшего сына туда. Могу сказать, что ребенку очень понравилось там. Хорошие условия проживания там. Ремонт, свежие корпуса. Отдельные комнаты для занятий по программированию. Для ребенка очень интересно оказалось. Он занимался с удовольствием. И как бы активные занятия были и соревнования разные. И что-то увлекательное, познавательное. Если хотите, то можете почитать информацию на сайте про сам лагерь, про программу смен.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых и всё о нем)