Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Бензопила или электропила


Бензопила или электропила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В своем доме, бензопила просто необходима. В этом я убедился когда переехали жить в собственный дом. Хочу приобрести надежный инструмент, хорошего качества. Только не могу понять, какая будет лучше, бензопила, или электропила. Нужна не дорогая надежная модель, чем легче, тем лучше. Какого производителя пил покупали себе?

Отредактировано poison (2017-05-11 11:28:13)

2

Если будете смотреть за инструментом, он вам и служить будет долго. У меня бензопила "Эра" уже второй год. Единственное, менял фильтр, а так работает замечательно. Как для меня совсем не тяжелая по сравнению с другими моделями.

3

Берите Тайгу не пожалеете. У меня такая уже третий год. Наверное с отечественного производителя лучшей нет.

4

На мой взгляд лучше взять бензопилу. Можно и в отдаленных местах эксплуатировать, где нет электричества. Не нужно с переноской все время носится. Электропила возможно и дешевле в эксплуатации, но нужно всегда пользоваться только возле дома. Себе выбрал бензопилу производителя DAEWOO модели DACS5820XT Нашел в магазине "HomeStar" https://homestar.by по хорошей стоимости. Мощность удовлетворяет вполне, к тому же модель очень удобная и весит всего 6 кг. При покупке советую обращать внимание на число оборотов, длину шины, и мощность.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Бензопила или электропила