Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Отделка стен в ванной.


Отделка стен в ванной.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаем ремонт в ванной, сейчас решаем кардинальный вопрос, чем отделать стены. Хочется, чтобы было стильно, красиво, современно и приемлемо по цене. Вы бы какой материал посоветовали? И где можно купить в Твери.

2

Я вам очень советую ПВХ-панели, их выбор в магазинах сейчас огромен, уверен, что к любому дизайну можно подобрать. Под них можно спрятать все неровности стен, и даже коммуникации. Материал недорогой, в монтаже не сложный, справится любой мужик.

3

ПВХ-панели далеко не идеальный вариант, на них с обратной стороны может образоваться конденсат, со временем они желтеют, а главное, уменьшают размер помещения. Оптимально, плитка, благодаря огромному разнообразию форм и дизайна этот материал не теряет своей актуальности. Вот здесь в Твери можно керамическую плитку хорошего качества купить: https://metizy.ru/plitka-keramicheskaya/ . Обратите внимание на настенные панно, они очень украсят помещение.

4

А я в который раз убедилась, что на материалах лучше не экономить, мы в погоне за тем. что подешевле очень наглупили. Посоветовали нам в магазине пленку-самоклейку ПВХ, а того не учли, что прежде чем ее клеить стены надо идеально выровнять, иначе вида никакого не будет. В итоге ремонт еще дороже встал.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Отделка стен в ванной.