Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стекло для Вольво

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На лобовом стекле моего Вольво образовалась значительная трещина, не подскажете магазины автозапчастей в Москве, где могут продаваться родные стёкла для моего авто?

2

Насколько значительная трещина на  лобовом стекле вашего автомобиля, может специалситы смогут стекло отремонтировать7 Советую обратиться на ближайшее  к вам СТО и уточнить этот вопрос.

3

Отремонтировать трещину на лобовом стекле действительно возможно, в случае, если она не большая и не закрывает  обзор дороги, но как показывает опыт, всё равно  в скором времени его приходится   менять.  Купить новое родное стекло для Volvo можно в этой компании https://autoglassworld.ru/shop/volvo.html

4

Компания  Автотрейд  продаёт и оказывает услуги по замене автомобильных стёкол., в каталоге у них в ассортименте  более 15 000 наименований стёкол, наверняка есть для вашего Вольво.

5

На Али продается специальный набор для сколов. Очень хорошая штука и стоит копейки. Заделать свой скол сможет каждый самостоятельно, никаких навыков, усилий не нужно. Думаю не следует выкидывать зря деньги в мастерскую, где три шкуры с вас сдерут. Кипите, сделаете сами, да й в дальнейшем возможно пригодится...