Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игровой компьютер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Повыходило много интересных игр, которые мой компьютер уже не поддерживает. Да и в танки уже приходится играть, из-за постоянных обновлений на самой низкой графике. Хотел его усовершенствовать, прикупить новую видеокарту, но по разъемам не подходит к моей материнке. Нужно менять и ее, а так же покупать новый, более мощный блок питания. Общем как я понял, менять все нужно. По этому решил голову не заморачивать купить сразу новый в сборе.

2

В зависимости сколько вы готовы потратить денег на новое приобретение...в среднем от 500$, нормальный пк. Не очень-то будет приятно если за такие деньги современные игры не удастся запустить на максимальных настройках. Все же у таких компьютеров есть огромный плюс - в любой момент можете заменить любую деталь на более вам подходящую.

3

За 500$ можно собрать средненький компьютер для домашнего пользования, а именно игровой выльется в более круглую сумму. Прикинуть можно самому: солидный корпус с хорошей системой охлаждения и мощным источником питания; материнка, поддерживающая одновременную работу двух видеокарт; ОЗУ побольше; SSD-винчестер желательно; монитор не менее 29 дюймов с хорошей матрицей

4

Я не буду углубляться в подробности и причины (т.к. сам не во всем до конца разобрался), но могу сказать о совместимости: если проц. от Интела, то видяху лучше ставить Н-видеа, если АМД - то Радеон. Кингстоновская ОЗУ пока везде себя ведет хорошо.
Я не говорю, что варианты "интел-радион" или "амд-Нвидеа" не будут работать, нет. Но лично у меня было немало глюков и ошибок, которых я не смог понять, но которые исчезли после замены какой-нить железки.

5

А вы не думали самому собрать компьютер ?? Вот я пару месяцев назад решил сам собрать.
Процессор взял Intel Core i7-3930K за 14 300 . Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 за 13 800 . Материнская плата ETI 151-SE-E779 за 3000 . Жесткий диск взял на 1Tb за 3 500 . Монитор LG 19EN33C PF 4 600. Клавиатура +мышка и получился всего 78 000руб. Компьютер получился очень хороший,я доволен. Я бы вам все таки посоветовал самому собрать, потому как при покупке точно не знаешь,новое ли там все или нет

6

Я тоже в сборе покупал, игровой компьютер. В магазине "ЭДЕЛЬВЕЙС" https://gaming.edelws.ru нашел не плохие предложения, по стоимости которые превосходят конкурентов. Приобрел мощный игровой компьютер с процессором Intel Core i7-7700K 4200 МГц, видеокартой ASUS GЕFORCE GTX 1060 6Гб STRIX и материнкой ASUS PRIME B250M-PLUS всего за 84 540 рублей. Теперь могу играть практически во все игры с высокими требованиями.

7

500 долларов для нормального компьютера, да еще чтобы он был игровой - это ни о чем, поверьте. У сына аналогичная проблема, только видеокарта нормальная стоит порядка 50 тысяч рублей, а весь компьютер собрать это где-то получается около 120 тысяч и то без монитора. Дорогое удовольствие, к тому же и этот вариант сборки через годик, полтора уже устареет.