Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Образование на ноге.


Образование на ноге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Обнаружил у себя на ноге, точнее на лодыжке, какое-то странное образование, будто маленькая горошинка под кожей. Не болит, но как-то неприятно. Ногу не травмировал, что это может быть?

2

Главное, пока никакого лечения, всякие там ванночки, мази, никаких экспериментов. Надо понаблюдать, как оно будет себя вести, если начнет увеличиваться, немедленно в больницу.

3

Больше всего похоже на жировик, но как бы безобидно это не звучало, это доброкачественное образование может переродиться, поэтому ситуацию до крайней лучше не доводить. Обратитесь в ближайшую клинику сети "Здоровье", и запишитесь на прием на хирургу: https://medcentr.biz/service/surgery/ . Если не запущенно, возможно вам и операция не понадобится, но учитывая риски нужно именно этому специалисту показаться.

4

Да ладно, может еще само пройдет, я однажды под шафе был, ногой долбанулся, потом тоже похожую штуку обнаружил. Она у меня больше года точно была, не болела, я и забыл про нее, а когда вспомнил, ее нету, само рассосалось.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Образование на ноге.