Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Подарок на 8 марта


Подарок на 8 марта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем известно скоро праздник, я задумался о подарке. Вот что этакое у нас в Москве можно придумать? Поделитесь идейками? А то я что-то в тупике, не знаю то ли вкусности какие заказать, то ли в ресторане столик зарезервировать. А может куда-то отправиться на пару дней отдохнуть?

2

Вы знаете денег в этом году особо нет, на шикарный подарок. Так я подумал, что хоть побалую суши и шампанским свою любимую. Она очень любит, потому закажу скорее всего большой сет. Кстати доставку суши в Москве я обычно заказываю тут  https://www.sushi-profi.ru/ У них всегда все свежее и вкусное. Хотя конечно, если Ваша пара такое не любит, то не вариант.

3

Никогда ничего особо не жду от своего мужа, так как он у меня не романтик. Но с другой стороны конечно от колечка я бы честно говоря не отказалась.

4

Во как люди суши заказывают, а моя такое не любит потому сэкономить точно не получится. Она тут колечко хочет золотое, даже уже показывала мне в магазине. Наверное куплю, люблю ее "заразу"))

5

Моей жене из всех подарков больше всего запомнилась прогулка на теплоходе по Москве https://flyriver.ru/ Ранее подобных прогулок мы не предпринимали никогда, потому было просто волшебно. Кстати если тоже рискнёте, то берите с собой шампусик. Уверен Ваша половинка оценит и вечер удастся. Желаю хорошо Вам отпраздновать.

6

Подарок можно выбрать приятный или полезный, а можно потратиться чуть больше и совместить. Я всегда стараюсь дарить своей жене то, что ей необходимо и дополняю это красивым букетом цветов. Недавно заказывал ей такой вот https://imetro.ru/catalog/statsionarnye стационарный ирригатор на день рождения. Она всегда заглядывалась на них, но не решалась купить, а я решил это исправить. Само собой и про цветы не забыл, так что жена осталась довольна.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Подарок на 8 марта