Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Спортивный топик и леггинсы для фитнеса


Спортивный топик и леггинсы для фитнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За своей фигурой приходится присматривать разными способами. Это различные диеты, витамины, теперь еще и в спорт-зал записалась. Для физических упражнений нужна удобная одежда я считаю. Так вот хочу себе приобрести спортивный топик и леггинсы, в котором можно было бы заниматься в спортзале.

2

Я себе тоже приобрела новый топик и ласины, для занятий в фитнес клубе. Одежда очень удобная, замечательно облегает тело, и совсем не жарко при физических нагрузках.

3

Для спортивных тренировок, нашла спортивный топик производителя Nike. Отлично подошел размерами и расцветкой к моей обуви нижней одежде. Подобный товар покупала в спортивном магазине "Аякс

4

Хорошие леггинсы производителя Nebbia покупала у нас в Санкт-Петербурке в магазине KINGSTAR https://kingstarspb.ru Моделей было несколько, подобрала соответствующий по расцветке к своему топику. На счет качества, здесь вопросов совсем нет, занимаюсь часто, на протяжении 8 месяцев, леггинсы не потерлись, не вытянулись.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Спортивный топик и леггинсы для фитнеса