Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Любители японской кухни есть?

Любители японской кухни есть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто любитель японской кухни? Подскажите, где можно готовую еду в Москве заказать с доставкой? Не хочу сегодня готовить, устала. Я бы суши заказала, суп, и салат какой-то вкусный.

2

Я любитель японской кухни, особенно разных супов, но на дом еще никогда не заказывал, в основном в ресторанах питаюсь) Но, надо будет и себе попробовать хоть раз заказать, понять насколько отличаются блюда.

3

Тоже когда-то только в суши бар ходила, чтобы покушать вкусные суши и ролы, но потом как-то решила заказать доставку на дом https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ И знаете, ни чуть не пожалела, все было очень вкусно, еще и дешевле намного. Сейчас часто заказываю готовые блюда домой, потому что работаю до поздна, нет времени даже на готовку полуфабрикатов.

4

Приходилось и мне пользоваться такой услугой, заказываю только в том случае, когда нечего кушать, а готовить не хочется. Но это бывает крайне редко, и хорошо, потому что для меня это лишняя трата денег. Можно заказывать на разных сайтах, как по мне, везде все одинаково по вкусам.

Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Любители японской кухни есть?