Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу нарастить себе мышцы. Понятное дело, без физических усилий, тренировок это сделать не возможно. Но сейчас больше интересует спортивное питание, которое спортсмены обычно принимают.

2

Купите себе протеин, он действительно отлично помогает нарастить мышечную массу.

3

Если хотите нарастить себе мышцы, вам необходимо для этого специальные упражнения и тренажер. Лучше включить в рацион побольше белка и других витаминов.

4

Мышцы наращиваются за счет того что сжигаете жир когда занимаетесь активным спортом, бегом например. При беге работают все мышцы,таким образом делая одно упражнение, грубо говоря, вы прорабатываете все. Все великие и не великие спортсмены, начинают день с пробежки, чтоб привести мышцы в тонус! Даже читала в новостях на Информбюро что вышестоящие чины тоже любители поучаствовать в беговых марафонах, и даже иногда в победных десятках приходят к финишу!

5

Для мышечной массы нужно больше употреблять белка. В повседневном рационе он конечно присутствует, но не в таком количестве как в составе спортивного питания. Сейчас употребляю казеин Optimum Nutrition Platinum TRI-Celle https://kingstarspb.ru В нем не плохой состав, имеет приятные вкусовые качества. Но главное что отмечу, замечательный эффект.

6

Ребята, всем добрый день, вопрос на засыпку, в чем лучше покупать спортивное питание, в банках? И по чем сейчас банка гейнера?

7

Блондиночка написал(а):

Ребята, всем добрый день, вопрос на засыпку, в чем лучше покупать спортивное питание, в банках? И по чем сейчас банка гейнера?

Здравствуйте, как по мне удобней наверное покупать и пользоваться в банках. Я спортивное питание покупаю в проверенного магазина, цены всегда ниже других конкурентов. В наличии всегда есть нужный товар, нужный вам Гейнер есть в банке 900гр можете его приобрести в интернет магазине STRONG NATION http://strongnation.ru. Я постоянный клиент этого магазина, и очень доволен качеством всего питания которого приобретаю.

8

Вы еще работаете .

Отредактировано karina (2020-05-01 12:44:39)


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Спортивное питание