Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Помогите выбрать подарок для моей свекрови?


Помогите выбрать подарок для моей свекрови?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки и мальчики, помогите выбрать подарок для моей свекрови? У нее совсем скоро День Рождения. Она уже заказала толик в одном из лучших ресторанов Москвы. Нужно подобрать для нее что-то хорошее.

2

Думаю, что вам стоит подарить ей что-то дорогое. Если конечно деньги на это у вас есть. Можно выбрать дорогие духи, которые стоят тысяч 15-20. Или брендовые палантин.

3

Закажите доставку цветов http://bloomz.ru/ Вот я почему-то просто уверен, что цветы вашей свекрови точно понравятся. Можно купить большой букет ее любимых, или пойти по классике, и выбрать розы. Ну это только в качестве дополнения. А вот в качестве основного подарка я бы выбрал какое-то драгоценное украшение. Браслет или подвеску можно купить.

Отредактировано Руставелли (2022-01-06 13:54:11)

4

Сколько ей лет исполняется? Что она любит? Если вы не знаете, то спросите у ее сына. Я бы подарила подарочный сертификат в салон красоты. В любом возрасте нам хочется выглядеть лучше.

5

Нужно конечно понимать, какого возраста свекровь. Есть разница 50 или 70. И вообще, обычный день рождения или круглая дата. Тоже имеет значение при выборе подарка.

6

Все люди разые. Кому то духи и спа салоны в радость. Кому то кресло-качалка и уютный плед. Человека надо знать!

Отредактировано Riorita (2022-01-26 11:26:50)

7

А по моему, очень даже отличное поздравление букет цветов https://moscow.expressbuket.com/povod/pozdravlenie вот такой вручить. Это же любой женщине в радость. И не так часто их дарят, тем более в таком оформлении. Нормальный подарок, а если что то к цветам надо, то пусть муж ваш думает. Уж он то знает, чем собственную маму порадовать.

8

Вы могли бы посмотреть интересные подарки в Санлайте, там как раз по выбору и прочему тоже все достаточно здорово. У них часто скидки бывают и думаю вы можете на подарок там что нибудь подобрать.

9

Ну так конечно в Санлайте интересные подарки, да только и цены интересные у них тоже. Вы посмотрите, что есть у нее, чего нет, а также пораспрашивайте у близких, может чего подскажут. Можно поджарить в колбе золотую розу, на которой выбийте слова поздравления. Мне кажется будет отличным подарком, вам так не кажется? И также есть интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ в московском магазине подарков.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Помогите выбрать подарок для моей свекрови?