Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Перевезти металлический гараж


Перевезти металлический гараж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я  вчера купил металлический гараж в Новосибирске,  сказал, что заберу его в течении двух суток,  нужно его перевезти к нам на участк, скажите к кому можно обратиться за помощью?

Отредактировано гена ильчак (2021-12-28 13:55:52)

2

Вам нужно брать в аренду манипулятор, рекомендую посмотреть разделы  Услуги и сервисы на Авито, там должны быть такие предложения, посмотрите условия, цену и свяжитесь с компанией.

3

Вам нужно брать в аренду или заказывать услуги манипулятора, в компании ЗакТех большой парк спецтехники, советую  заказать у них услугу перевозки гаража манипулятором  https://zakteh.ru/samogruz  Стоимость , а также выбор   манипулятора,  будет зависеть от грузоподъёмности вашего гаража и времени, которое понадобится  на  его перевозку.

Отредактировано Сябриченко Д (2021-12-28 14:08:56)

4

На сайте Яндекс Услуги есть много предложений по аренду спецтехники от частных  рпедпринимателей  и компаний, посмтрите цены и условия аренды, а помом решите к кому обратиться.

5

Насчет перевозки различных грузов можно обратиться в компанию 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ . Они перевозили мои вещи, технику и кое-что из мебели в Прокопьевск из Ростова. Доставлено все было точно в срок, вещи в целости и сохранности. Все сделали быстро и аккуратно.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Перевезти металлический гараж