Untitled Document
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Бутылочки большого объема отзывы

Бутылочки большого объема отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подскажите хорошие бутылочки для кормления большого объема. Желательно без трубочек и лишнего, чтобы быстро собирались, хорошо мылись, были из безопасного пластика и качественные.

2

Приветик, мне очень интересно а зачем вам бутылочка большого размера? И вы на сколько имеете мл большая? Я думаю для малыша до года вполне 250 мл хватит! Они моются вообще замечательно, так же собираются хорошо.

3

Доброго времени суток, моему сыну 6 месяцев у нас бутылочка на 125 мл и нам хватает на раз. Зачем большую, удобства для ребенка не какого, и попробуй удержать 250 мл.

4

Привет красотульки, после родов мне запретили кормить сына грудью, сразу начали покупать смеси. Первая наша бутылочка вообще была на 80 мл и нам такой бутылочки хватало до 2 месяцев. Потом купили бутылочку рожок 240 мл с ручками(высокопрочное стекло). Сейчас ребенку пол года, и сын не съедает бывает всю смесь, моется хорошо с помощью ершика, бутылочка наша без каких либо трубочек обычного образца. Много раз бутылочка падала и не разу не меняли, замечательного качества. Покупали, что первую, что вторую в мегамаркете http://avtobabi22.ru, выбор бутылочек большой, есть даже побольше на 300 мл. Думаю, каждой мамочке будет интересен этот магазин.

5

Добрый день, я нашла отличный интернет магазин для новорожденных, советую и вам там совершать покупки. Магазин называется Баю-Бай, цены на весь товар низкие, ниже и не наблюдала по другим магазинах. Бутылочек уйма, какие только пожелаете, да и что нужно новорожденному, вы найдете в этом магазине.

6

Привет, сейчас магазинов много для покупок новорожденному, но, бутылочку мы покупали не в магазине а в обычной аптеки. Первая была 50мл, потом взяли 125, но, через пару месяцев уже 250мл. Мылись хорошо, пластиком не воняли....

Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Бутылочки большого объема отзывы