Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Выбор детской коляски для новорожденного


Выбор детской коляски для новорожденного

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте магазин с хорошим выбором детских колясок. Хочется для своей дочурки самую самую красивую купить)

2

У нас три вида колясок,одна летняя трость вторая прогулочная и самая первая с люлькой. Заказывали в интернет магазине через сайт промо. Выбор очень огромный, доставка быстрая, оплату можно производить наложенным платежом.

3

Приветик, у нас одна коляска три в одном, прогулочная, зимняя и летняя. Лучше такую покупать чтобы не иметь много колясок и сэкономить кругленькую сумму.

4

Здравствуйте, у нас тоже было три коляски. И я считаю, что так лучше, и не так затягиваются, с одной выросли, продали, купили другую, с прогулочной выросли, купили велосипед с ручкой. А если бы была одна то только потом на свалку ее можно было выкинуть потому что служила бы очень долго, и соответственно вид у нее был бы не продажный.

5

Добрый вечер, когда у меня родился сыночек с супругом мы покупали только самое дорогое и красивое. Покупали коляску фирмы  Adamex, и не пожалели. Коляска очень теплая идет с люлькой, с удобной ручкой. Советую вам покупать именно этой фирмы коляски.

6

Здравствуйте, у нас коляска фирмы Tako и нам очень она нравится. Покупали в компании http://baciuzzi.com.ua, выбор огромный, цвета тоже разные. Так же в этой компании присмотрели себе уже на следующую весну прогулочную коляску Baciuzzi B20. Думаю нашей дочечке понравится кататься на такой коляске, да и мне спускать ее будет по легче с этажей. Цены приемлемые, в обычных магазинах такие коляски намного дороже, чем в этой компании. Рекомендую вам этот интернет магазин)

7

тоскай на руках а не в коляске

8

Покупать нужно не красивую , а удобную и многофункциональную.

9

Kail написал(а):

Покупать нужно не красивую , а удобную и многофункциональную.

В точку, только таких мало. Говорила со многими мамочками и большинство говорят, что брали фирменные по низкой цене. Думала, что шутят, но вот здесь действительно установлены низкие цены. После заказа удивилась, что такая оперативная доставка помогает сэкономить уйму времени, качество отличное, два сезона проехала, но до сих пор как новая. Отличный выбор и каталог, есть что выбрать и сократить расходы по семейному бюджету.

10

Я брала бывшую в употреблении на Авито


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Выбор детской коляски для новорожденного