Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Выбор детской коляски для новорожденного

Выбор детской коляски для новорожденного

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте магазин с хорошим выбором детских колясок. Хочется для своей дочурки самую самую красивую купить)

2

У нас три вида колясок,одна летняя трость вторая прогулочная и самая первая с люлькой. Заказывали в интернет магазине через сайт промо. Выбор очень огромный, доставка быстрая, оплату можно производить наложенным платежом.

3

Приветик, у нас одна коляска три в одном, прогулочная, зимняя и летняя. Лучше такую покупать чтобы не иметь много колясок и сэкономить кругленькую сумму.

4

Здравствуйте, у нас тоже было три коляски. И я считаю, что так лучше, и не так затягиваются, с одной выросли, продали, купили другую, с прогулочной выросли, купили велосипед с ручкой. А если бы была одна то только потом на свалку ее можно было выкинуть потому что служила бы очень долго, и соответственно вид у нее был бы не продажный.

5

Добрый вечер, когда у меня родился сыночек с супругом мы покупали только самое дорогое и красивое. Покупали коляску фирмы  Adamex, и не пожалели. Коляска очень теплая идет с люлькой, с удобной ручкой. Советую вам покупать именно этой фирмы коляски.

6

Здравствуйте, у нас коляска фирмы Tako и нам очень она нравится. Покупали в компании http://baciuzzi.com.ua, выбор огромный, цвета тоже разные. Так же в этой компании присмотрели себе уже на следующую весну прогулочную коляску Baciuzzi B20. Думаю нашей дочечке понравится кататься на такой коляске, да и мне спускать ее будет по легче с этажей. Цены приемлемые, в обычных магазинах такие коляски намного дороже, чем в этой компании. Рекомендую вам этот интернет магазин)

7

тоскай на руках а не в коляске

Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Выбор детской коляски для новорожденного