Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хочу поехать в Москву или Питер


Хочу поехать в Москву или Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я из маленького городка, редко, где бываю, на море только летом езжу. Давно хочу поехать погулять в Москву или Питер, где интереснее экскурсии? Какие вам больше понравились?

2

Серьёзно, вы ни разу не были в Москве? Это же столица нашей родины! Обязательно стоит съездить. Чтобы по максимуму всё там  увидеть купите обзорную автобусную экскурсию и прогулку на теплоходе по Москве реке, а билет лучше покупать онлайн, так дешевле, вот тут можете это сделать. Ну и обязательно посетите Здание ГУМА, Воробьевы Горы, Старый Арбат, Памятник Петру I, Патриаршие пруды и Храм Христа Спасителя

Отредактировано Венера Солнечная (2021-12-04 11:54:59)

3

Трудно сделать выбор между Столицей и Северной Столицей, в идеале нужно побывать и там, и там каждому человеку. Но лично мне больше Питер по душе, такой загадочный город, там более душевно.

4

Соглашусь, Питер - загадочный город. Мне очень нравится там экскурсия "Мистический Санкт-Петербург", люблю посидеть в кафе на берегу Невы, это так романтично.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хочу поехать в Москву или Питер