Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Игры » Скины DOTA 2


Скины DOTA 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить такие но не знаю, через какие маркеты это лучше сделать. Может у вас есть проверенные, форумчане?

2

Андрей Айвазов написал(а):

Хочу купить такие но не знаю, через какие маркеты это лучше сделать. Может у вас есть проверенные, форумчане?

Увы нет. Я вообще впервые слышу что такие покупки можно совершать

3

Андрей Айвазов написал(а):

Хочу купить такие но не знаю, через какие маркеты это лучше сделать. Может у вас есть проверенные, форумчане?

Андрей, не кажется вы должны были слышать о DMarket . Это ресурс, где можно скины покупать к играм (не только для дота 2). Просто выбираете на сайте из меню нужный вам игровой предмет и всё, выкупаете и становитесь его собственником. Всё очень просто и понятно на самом деле. Разберётесь за пару минут, я в этом уверен!

4

Правильно я понял, вы хотите купить скины на доту2? Хоть я в нее не играю, но у меня есть для вас предложение. Для КС ГО я всегда покупаю вот тут скины https://skins.cash/ru  . У них и стоимость отличная и есть все гарантии что вас не обманут во время передачи скина. Так вот. на этом сайте и для доты скины можна купить. Зарегистрируйтесь, и посмотрите. Я уверен, что вы там найдете то, что вам надо.


Вы здесь » Домашний Портал » Игры » Скины DOTA 2