Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Как вернуть радость жизни


Как вернуть радость жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я чувствую себя несчастливым человеком, мне не нравится работа в питерском офисе, на которую я ежедневно хожу, а также образ жизни, который я веду, никак не могу решиться  изменить что либо в своей жизни, у вас такого не было?

2

У меня были ситуации, о которых даже страшно вспоминать, накрывала жуткая депрессия,  как не пытались мне помочь друзья и близкие, у них ничего не получалось, в итоге я ради любопытства решил записаться на приём к психологу, который меня буквально вытащил из депрессии.

3

Думаю мне тоже  стоит записаться на приём к психологу, а вы не помните контакты того специалсита, который вам помог выйти из депресии, я бы записался на консультацию?

4

Конечно помню, я обращался к психологу Наталье Архиповой, если бы я не прошёл курс лечения у неё, никогда бы не поверил, что методы   когнитивной психотерапии действительно эффективные  https://psy-health.online/kak-uznat-cht … -rabotaet/ Ваша проблема - это её специализация, она вам обязательно поможет.

Отредактировано Парфен (2021-11-26 18:33:23)

5

Я вас прекрасно понимаю, сам был в похожей ситуации, но я решительно разорвал все связи и построил заново свою жизнь, нашёл новую работу, сменил место жительства, круг общения.

6

Парфен написал(а):

У меня были ситуации, о которых даже страшно вспоминать, накрывала жуткая депрессия,

Я сейчас именно в таком состоянии нахожусь... потерял работу, из-за этого начались постоянные ссоры с женой

7

Меня  от плохих мыслей отвлекает музыка, фильмы, прогулки. А в психологов я не верю, может и существуют профессионалы, но в основном это выкачка денег.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Как вернуть радость жизни