Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Арбитражный управляющий


Арбитражный управляющий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят подскажите хорошего арбитражного управляющего в Москве? Нужно срочно, так как дело горит и в суд подавать будем в скором времени. А сами не справляемся.

2

А что у Вас случилось? С кем будете судиться? У нас тоже в прошлом году спор с клиентом чуть до суда не дошел. Но благо наш юрист смог с ним все уладить "полюбовно".

3

Хорошо когда все можно решить мирным путем, но как показывает практика это выходит далеко не всегда. Потому и работают наши суды так плодотворно каждый год. Мы вот сюда обращались за помощью к арбитражному представителю https://www.ulc.ru/arbitrazh-spory-v-ar … rbitrazhe/ Дело выиграли, все прошло хорошо. Остались довольны.

4

И я наверное у них узнаю, а то тут один подрядчик есть, который не хочет выполнять свои обязательства. Чувствую дело добром не закончится. Благодарю.

5

Мне кажется, что доводить дело до суда, это вообще наихудший вариант. Всегда надо стараться предвидеть такие ситуации и по максимуму стараться их избегать. Тут много путей может быть, но самым логичным из них является проведение эффективных переговоров, когда обе стороны приходят к соглашению, которые всех устраивает. Да, я знаю, что это не просто. Ну тут уж ничего не поделать. Можно постараться и разрешить проблему. Вы вот здесь можете почитать статьи о том, как вести успешные переговоры: blog.likecentre.ru/


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Арбитражный управляющий