Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Скучно. Есть лекарство?

Скучно. Есть лекарство?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы с вами обсудить такую тему. Что вы делаете для того чтобы не скучать? Чем занимаетесь? Есть ли у вас хобби, или увлечения?

2

Мне нравится вязать, но вам такое хобби наверное не будет интересным. А еще я смотрю сериалы. Вот сейчас смотрю Отчаянных домохозяек, классный сериал.

3

Послушайте Ракс Боб Кушиклар, и скучать будет некогда. Я люблю музыку слушать, это мое хобби, даже так скажу. Недавно нашел классный сайт с огромным количеством музыки. Можно скачивать ее бесплатно, можно слушать. Многие люди забывают о скуки включаю свою любимую песню. А у некоторые даже настроение от прослушивания музыки повышается. Ведь все мы настолько разные.

4

У меня в последнее время проснулся интерес к футболу, мне всегда нравился этот вид спорта, но в последние пару лет я редко смотрел матчи, а сейчас хочется наверстать. Очень интересно наблюдать за чемпионатом Италии, я и матчи смотрю, и каждую новость читаю на этом спортивном портале . Хотелось бы больше времени уделять футболу, чаще смотреть интересные матчи.

5

Мне честно говоря вообще не скучно совсем! Я просто пою песни своим детям или мы еще как-то развлекаемся.

6

gnomix написал(а):

Мне честно говоря вообще не скучно совсем! Я просто пою песни своим детям или мы еще как-то развлекаемся.

Я тоже конечно люблю петь, но голоса у меня совсем нет красивого и чтобы детям больше нравились песни, я нашла где можно послушать детскую музыку онлайн  , я могу включить себе просто спокойную музыку или аудиосказку, на сайте можно найти много чего и очень удобный поиск!

Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Скучно. Есть лекарство?