Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Подарки детям на НГ


Подарки детям на НГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы уже определились что будете дарить своим деткам на Новый Год? Какие подарки покупать? А может уже купили? У меня сын, дочка, я пока не выбрала подарки и еще ничего не покупала.

2

Ой, думать об это уже думала, а покупать подарки некогда. У меня сын заказал себе подарок, планшет, а дочка хочет какое-то платье дорогое. Я сама подарки не выбираю.

3

Детские подарки своим детям вот тут выбираю https://detskipark.ru/ Классный магазин, с большим выбором подарков. Моему сыну 4 года, а дочке шесть лет. Такой возраст когда еще игрушками играют они. Вот я решил малому железную дорогу заказать, а девочке куклу какую-то. Я на Новый Год не дарю много подарков. По одному всегда кладу под елку.

4

Дочка у меня заказывает подарки, как и многие детки сейчас. Попросила игрушку Baby Born, это кукла та, которая как настоящий младенец выглядит. Поеду завтра покупать.

5

У нас тоже игрушки это безпроигрышный вариант, несмотря на то, что ребенку уже 6 лет. Покупаем в интернет магазине Детский мир moysite.ru. У них очень хороший выбор и не только игрушек. Когда сын был помладше - одежду тоже брала там. И цены очень приятные

6

Мы с мужем нашли действительно крутой магазин детских игрушек! своей дочери мы выбрали красивую куклу. Оставляю ссылку на разделе где выбирали мы) https://www.nana.ua/igrushki/kukli/ Всем хорошего дня!!!

7

Смотря сколько лет вашим детям и на какую сумму вы рассчитываете. Я своему сыну на день рождения заказал велосипед forward на официальном сайте https://forward-ru.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с предложениями этого магазина. Возможно и вам понравится такая идея. Техника к тому же отличная по качеству и красивая на вид. Думаю, что детям точно понравится такой подарок. Само собой, окончательный выбор за вами.

8

Я тоже думала над подарками для своих детей на Новый Год. Решила подарить им новую одежду - и практично, и всегда приятно. Нашла отличный сайт https://www.cenotavr.ru/detskaya-odejda где есть широкий выбор детской одежды на любой вкус. Уже заказала красивые наряды для дочки и теплую куртку для сына. Цены вполне доступные, а качество вещей меня приятно удивило. Доставили быстро, так что осталось только упаковать и положить под елку. Может быть, это идея и для вас?


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Подарки детям на НГ