Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний офис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наш офис уже почти полностью перешел на работу на удаленку. Придется и мне организовывать себе рабочее место. Если уж делать, то качественно. Поэтому буду покупать компьютерное кресло и стол. Где дешевле такие товары в Питере глянуть?

2

Зачем тратиться на новую мебель? Даже варианты из ДСП стоят прилично сейчас. Я бы советовал просмотреть местные доски объявлений. Там полно вариантов, очень многие фирмы закрываются и мебель выставляют на продажу. Мне повезло из натурального дерева стол взять

3

Мебель для офиса можно приобрести бюджетно в онлайн-магазинах. Там и выбор больше. Главное при обустройстве рабочего места, чтобы стол и кресло или стул имели возможность регулировки высоты под рост человека. От удобства рабочего места напрямую зависит производительность труда. Советую вам заказать мебель для организации домашнего кабинете на этом сайте

4

Нашли подходящую мебель? Обустроили?

5

Я вам порекомендую обратиться туда, где в своё время мы заказывали ОСП . Во время своего ремонта мы просто заказали материал, который нам подошёл по внедрим характеристикам и качеству и сделали всю всю мебель на заказ по своим же эскизам. Получилось - идеально.

6

Правильно сделали, теперь все почти на удаленке работают.

7

Сейчас тоже начала планировать обустройство домашнего офиса. У меня есть место где персональный компьютер поставить, вот еще и светодиодные лампы 220 Вольт https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … enie_220v/ приобрела, чтобы точно свет яркий был по вечерам, когда буду работать.

Похожие темы