Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Презентация по БЖД


Презентация по БЖД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где я могу заказать профессиональную презентацию по предмету Безопасность жизнедеятельности? У меня есть всего лишь неделя на её выполнение.

2

Неделя- это нормальный срок, за это время вы можете найти у себя в институте человека, который выполнит вам презентацию за вознаграждение, например мне по многим предметам  одногруппник помогал.

3

Дело в том, что в учусь на заочном и не так часто посещаю лекции, как мне бы хотелось, не знаю никого кто бы мог мне помочь с презентацией, я думаю  они сами их покупают.

4

Смотрите сами, я вам предложил самый простой на мой взгляд и дешёвый способ. можно ещё обратиться к специалистам, заказать у них выполнение презентации, но им нужно внести  50% предоплаты.

5

Ничего страшного, я готов внести залог и заплатить любые деньги, лишь бы сдать презентацию в срок, в этот раз я не могу рисковать, мне нужна хорошая оценка.

6

Тогда  конечно вам лучше обратиться к профессионалам, закажите презентацию у специалистов Студент Сервиса  https://student-servis.ru/prezentatsiya/  Я пару раз к ним обращался, они берут предоплату 50% стоимости задания, но цены у них адекватные,  оплата услуг   за выполнение презентации сильно не ударит по вашему кошельку.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Презентация по БЖД