Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Цены на зубные импланты


Цены на зубные импланты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто устанавливал себе зубные импланты, это стоит того? Мне очень интересно, планирую поставить себе импланты, но практически ничего не знаю об этом. Где в Москве можно поставить качественные?

2

Ну конечно стоит, после того как установил себе импланты анкилоз цена https://si-dent.ru/uslugi/implantaciya-zubov/Ankylos/ которых не столь велика, а польза очень максимальная. Восхищаюсь полученным результатом и не упускаю ни единого повода, что бы ослепить своей сияющей улыбкой любого кто со мной заговорит. Сказать по качеству могу только то, что когда у меня были свои зубы, обращался к стоматологам буквально каждый месяц, а теперь на протяжении двух лет хочу только на плановый осмотр.

3

Получается, что это будет разумным решением!

4

Моя свекровь как раз занимается этим вопросом. Обратилась в стоматологическую клинику Дока-Дент на Ленинском https://doka-dent.ru/klinika_na_leninskom/czenyi/ , цены у них разумные. Материалы используют исключительно хорошего качества, оборудование современное, так что все риски и болевые ощущения сведены у минимуму.

5

Добрый вечер! У меня недавно случилось так, что дико разболелся зуб – пришлось бежать в стоматологический центр  «Имплант Сити» и  удалять его. Врач предложил сразу после удаления сделать протезирование зубов , если позволит состояние десны. Все прошло отлично, боли практически не было, сразу поставили временную коронку, в следующий приход  поставил постоянную. Искусственный зуб внешне невозможно отличить от настоящего, протез  держит надежно – прижился отлично, стоит крепко, никаких проблем не возникло.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Цены на зубные импланты