Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Спорт и питание


Спорт и питание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить в каком нибудь магазинов из Питера тренажер чтобы заниматься. Но не знаю обязательно ли принимать спортивное питание,  чтобы результат был максимально эффективным?

2

Мне кажется одно другому не мешает. Можно и тренироваться и для того чтобы быстрее привести себя в хорошую физическую форму добавить в свой рацион спортпит.Даже если с утра вместо бутерброда будете кушать с кофе протеиновый батончик это положительно скажется на общем здоровье.

3

В принципе и я так думаю,  но возможно кто-то из форумчан все-таки даст конретные рекомендации по этому поводу. Да и с тренажером хочу определиться - лучше элиптический брать?

4

И не обязательно покупать тренажер,  если до конца не уверены,  что будете на нём систематически заниматься. Можно его взять в аренду например вот в этой компании в СПб https://fitsharing.ru/spb . Попробуйте,  позанимайтесь,  посмотрите насколько Вамс подойдет его результат. Но Вы должны понимать,  что результат в любом случае будет не сразу.

5

Тоже верно -тренажер можно арендовать или одолжить если есть у кого, на время. Попробовать, какую нагрузку может выдержать Ваш организм. И только после этого принимать решение о покупке.

6

Вы спрашиваете о спортивном питании. Лучше конечно его принимать. Но можно и добавить в свой рацион продукты,  где содержится больше протеина или белка. Ведь этот элемент играет решающую роль в поддержании физической формы. Почитайте об этом подробнее вот на этом ресурсе о спорте, здоровом питании  и как тренироваться в домашних условиях https://musclefit.info/vse-o-proteine/

7

если хочешь похудеть смотри:https://womannews.ru/pitanie/kak-pohudet-za-odin-den  мне это очень помогло


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Спорт и питание