Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Культиватор


Культиватор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу для себя купить культиватор. На даче земли много, лопатой обрабатывать сложно. Нужен не большой но мощный, не дорогой но надежный.

2

У нас есть пай, 30 га, поэтому для обработки такого участка без спец. техники не обойтись, культиватор покупали в магазине сельскохозяйственной техники.

3

Я тоже замучился лопатой вскапывать свой участок. И вот после долгих раздумий я решился наконец купить себе помощника на мои 10 соток. Я приобрел в интернете. После первого применения восторгу моему не было предела - то, на что уходило полдня, теперь было сделано часа за 2. Особенно порадовал мотор, работает как часики и заводится всегда с полтыка. Отличная рабочая машинка. Вот уже в течении двух сезонов работает без огрехов. Помогает выращивать мне сказочный урожай.

4

Мне фискаровские нравятся

5

Да я конечно с вами согласен. Фирма хорошая. Только я у них культиваторов не видел.

6

у нас тоже много земли, но по соседству есть человек который раньше занимался фермерством и у него куча всякой техники, вот мой папа у него и берет когда нужно

7

Я себе четырехтактный культиватор EFCO MZ 2050RX GX 120 www.techno-dacha.ru покупал. Работает на бензине, по стоимости не дорогой. Производитель Италия, считаю техника надежная. Мощности 4 лошадки, вполне хватает обрабатывать огороды. Технике уже практически два года, проблем во время эксплуатации не возникало. Заливай хороший бензин, масло и служить будет долго.

8

Не плохо отзываются о культиваторах производителя Huter. Я в прошлом году тоже такой себе взял бензиновой модели GMC-6.5. Довольно таки мощным оказался, да и расход топлива вполне нормальный. По стоимости, могу сказать средний. Были конечно и модели по дешевле, но своей мощностью меня не удовлетворили.

9

Я купил новый культиватор у ООО «ЯНИС» https://yanis.ru/, отличный магазин в котором полно дачной техники по доступным ценам. Культиватор работает отлично, на все сто процентов. Я им очень доволен. 6 соток земли обработал за 3 часа, хотя старым культиватором это было 7-8 часов((( Но я рад что приобрел новый)))

10

А мне вообще бесплатно достался

11

Нужная штука. Пока не сезон по дешевке можно купить сейчас

12

Правильно вам говорят, берите пока идут скидки и предновогодние акции. Тем более товар не в сезон, скинут нормально думаю. Ради интереса сравните цены на https://www.aport.ru/kultivatory_motoku … ki/cat4713 и там уже решайтесь. Может даже выгоднее предложения не найдете потом.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Культиватор